Kontakt

Wir bieten Ihnen unverbindlich die Möglichkeit mit unseren Fachleuten ins Gespräch zu kommen und sich beraten zu lassen.

Mailen sie uns ihre Anliegen, rufen Sie uns an oder lassen Sie sich zurückrufen. Gerne helfen wir Ihnen weiter!





Standorte

Schleswig-Holstein

Kewell Schweißtechnik GmbH
Walcottweg 8
24796 Bredenbek
04334 – 189 800
04334 – 182 155
mail@kewell.de
Montag bis Freitag
07:30 Uhr – 16:30 Uhr

Hamburg

Kewell Schweißtechnik GmbH
Herr Volker Wittig
22041 Hamburg
0173 – 939 7586
wittig@kewell.de

Mecklenburg-Vorpommern

Kewell Schweißtechnik GmbH
Herr Klaus Eichner
18258 Schwaan
03844 – 891 658
0321 – 210 308 20
0171 – 994 5545
eichner@kewell.de

Unser Team

Alfred Keszler
Inhaber & Projektleitung

a.keszler@kewell.de
04334-189800
Jürgen Keszler
Geschäftsführer

juergen@kewell.de
04334-189802
Mareike Rose
Diplom Kauffrau
Marketing & E-Commerce

rose@kewell.de
04334-182827
Birgit Paul-Sonnenberg
Zusatzwerkstoffe

b.paul@kewell.de
04334-182826
Ute Pöppler
Zentrale

mail@kewell.de
04334-189800
Lars Pahlke
Zentrale

pahlke@kewell.de
04334-189800
Evelin Lott
Buchhaltung

lott@kewell.de
04334-182150
Katrin Kühl
Buchhaltung

kuehl@kewell.de
04334-182150
Volker Wittig
Internationaler Schweißfachmann
Außendienst Hamburg

wittig@kewell.de
0173–9397586
Klaus Eichner
Außendienst Mecklenburg-Vorpommern

eichner@kewell.de
0171-9945545
Frank Treede
Leitung Service-Techniker

treede@kewell.de
04334-189800
Fabian Cordsen
Service-Techniker

cordsen@kewell.de
04334-189800
Niklas Dohrmann
Service-Techniker

werkstatt@kewell.de
04334-189800
Rainer Stanka
Monteur

stanka@kewell.de
04334-189800
Rolf Chilcott
Monteur

chilcott@kewell.de
04334-189800
Jörg Wasser
Lager & Versand

wasser@kewell.de
04334-189800
Annette Keszler
Elektromeisterin
Niederlassung German Naval Yards Kiel

annettekeszler@kewell.de
0431-7003417
Thomas Jorga
Monteur
Niederlassung German Naval Yards Kiel

werstatt-admk@kewell.de
0431-7003417
Rainer Konrad
Monteur
Niederlassung German Naval Yards Kiel

werkstatt-admk@kewell.de
0431-7003417