Kontakt

Wir bieten Ihnen unverbindlich die Möglichkeit mit unseren Fachleuten ins Gespräch zu kommen und sich beraten zu lassen.

Mailen sie uns ihre Anliegen, rufen Sie uns an oder lassen Sie sich zurückrufen. Gerne helfen wir Ihnen weiter!





    Standorte

    Schleswig-Holstein

    Kewell Schweißtechnik GmbH
    Walcottweg 8
    24796 Bredenbek
    04334 – 189 800
    04334 – 182 155
    mail@kewell.de
    Montag bis Freitag
    07:30 Uhr – 16:30 Uhr

    Hamburg

    Kewell Schweißtechnik GmbH
    Hamburg
    04334 – 189 800
    04334 – 182 155
    mail@kewell.de

    Mecklenburg-Vorpommern

    Kewell Schweißtechnik GmbH
    Herr Klaus Eichner
    18258 Schwaan
    03844 – 891 658
    0321 – 210 308 20
    0171 – 994 5545
    eichner@kewell.de

    Unser Team

    Alfred Keszler
    Inhaber & Projektleitung

    a.keszler@kewell.de
    04334-189800
    Jürgen Keszler
    Geschäftsführer

    juergen@kewell.de
    04334-189802
    Mareike Rose
    Diplom Kauffrau
    Marketing & E-Commerce

    rose@kewell.de
    04334-182827
    Birgit Paul-Sonnenberg
    Zusatzwerkstoffe

    b.paul@kewell.de
    04334-182826
    Mathias Wernowski
    Beratung & Verkauf

    mwernowski@kewell.de
    04334-189800
    Ute Pöppler
    Zentrale

    mail@kewell.de
    04334-189800
    Lars Pahlke
    Zentrale

    pahlke@kewell.de
    04334-189800
    Katrin Kruse
    Buchhaltung

    kruse@kewell.de
    04334-182150
    Klaus Eichner
    Außendienst
    Bereich Mecklenburg-Vorpommern

    eichner@kewell.de
    0171-9945545
    Stefan Wernowski
    Außendienst
    Bereich Schleswig-Holstein

    swernowski@kewell.de
    0171-9956045
    Frank Treede
    Leitung Service-Techniker

    treede@kewell.de
    04334-189800
    Niklas Dohrmann
    Service-Techniker

    werkstatt@kewell.de
    04334-189800
    Rainer Stanka
    Monteur
    Abteilung Schweißbrenner

    stanka@kewell.de
    04334-189800
    Joachim Langer
    Monteur
    Abteilung Schweißbrenner

    stanka@kewell.de
    04334-189800
    Rolf Chilcott
    Monteur

    chilcott@kewell.de
    04334-189800
    Jörg Wasser
    Lager & Versand

    wasser@kewell.de
    04334-189800
    Thomas Jorga
    Monteur
    Niederlassung German Naval Yards Kiel

    werstatt-admk@kewell.de
    0431-7003417
    Rainer Konrad
    Monteur
    Niederlassung German Naval Yards Kiel

    werkstatt-admk@kewell.de
    0431-7003417